Спорт

RSS
Победительница конкурса красоты "Мисс Вселенная-2017" из ЮАР Деми-Ли Нель-Петерс обручилась со своим возлюбленным, игроком в американский футбол Тимом Тибоу.О помолвке влюбленные сообщили в своих микроблогах, передает missnarcisse.ru со ссылкой на Апостроф.
«Малосисечная»: Дарью Клюкину попросили заняться спортом Сейчас победительница проекта «Холостяк» отдыхает в Италии. Большой интерес вызвало то, что за последнее время Дарья часто публикует фото в купальника. Отмечается, что на отдых Дарья Клюкина отправилась вместе с мамой и подругой. Финалиста «Холостяка» начала часто показывать поклонникам фигуру в купальниках. Однако не все подписчики пылают от восторга.
49-летняя Джей Ло поделилась Американская певица Дженнифер Лопес в очередной раз похвасталась своей фигурой как результатом спортивных увлечений.Во время тренировки Джей Ло сделала селфи, пишет missnarcisse.ru со ссылкой на womanel.На фото 49-летняя звезда позирует в коротком белом топе-бюстье и леггинсах, сверкая плоским животом и накачанным прессом.
Назван вид спорта, снижающий риск болезней сердца Ученые из Великобритании заявили, что физическая нагрузка в период взросления способна предотвратить сердечные заболевания, связанные с давлением, в среднем возрасте, передает missnarcisse.ru со ссылкой на 24tv.ua.Исследователи из Эксетерского университета (Великобритания) провели эксперимент с участием 13 подростков в возрасте от 12 до 15 лет.Все они прошли испытания в случайном порядке.
«Иди в спортзал»: Толстушку Анну Семенович раскритиковали за сексуальное фото в купальнике Секс-символ России с наступлением лета получает всё больше критики о своём внешнем виде. Поклонники разочарованы запустившей себя звездой. Анна Семенович обрела популярность на поприще российского шоу-бизнеса как девушка с неприлично большими формами. Их Семенович получила не только в награду от природы, но и благодаря своей любви покушать.
Эти виды спорта точно не помогут похудеть Вместе с тем эксперты предупреждают, что далеко не всегда физические упражнения позволяют сбросить лишние килограммы. Специалисты назвали виды спорта, которые бесполезны для похудения, пишет missnarcisse.ru со ссылкой на Newsyou. Первыми в списке стоят групповые тренировки в зале.
Как спорт может спровоцировать ожирение Американские врачи заявили о невероятном: чем больше человек занимается спортом, тем больше он страдает от лишнего веса, информирует интернет-издание missnarcisse.ru со ссылкой на Styler.Диетологов попросили объяснить, почему так происходит.
Евгений Кошевой показал, как занимается спортом В кадре комеди-артист позирует на велотренажере, демонстрируя подписчикам свой решительный спортивный настрой, пишет missnarcisse.ru со ссылкой на StorinkaДля тренировки артист выбрал удобный наряд, состоящий из голубых шорт, красной футболки, серой кофты и специальной повязки на голове.«Быстр как молния МакКуин» - иронично подписал пост телезвезда.
Названы лучшие виды спорта для пожилых людей Все медики приходят к единогласному мнению, что умеренные физические нагрузки необходимы для здоровья и самочувствия людей старшего возраста. Занятия спортом способствуют профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, укреплению иммунитета и нормализации сна, передает missnarcisse.ru со ссылкой на healthystyle.info.